Пятница
26-04-2024
20:25
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Deutsch-Drahthaar kennel BELYE ROSY питомник дратхааров БЕЛЫЕ РОСЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ НАШИХ СОБАК. » Охотничьи станции » Испытательная станция охотничьих собак "Фрязево" (Схема проезда)
Испытательная станция охотничьих собак "Фрязево"
snowflake7Дата: Понедельник, 04-04-2011, 23:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Схема проезда к испытательной станции охотничьих собак "Фрязево"
1) Выезд из Москвы по Рязанкскому проспекту, далее через Люберцы до поста ГАИ,у поста поворот налево и прямо (Егорьевское шоссе) до пресечения с 1-й бетонкой (пост ГАИ), поворачиваем налево (на Ногинск) и после километрового столбика с цифрой 8 поворот на базу налево. Есть небольшой указатель.

2) Выезд из Москвы по Кетчерской улице, далее по Носовихинскому шоссе после деревни Есино поднимаетесь на мост, переезжаете его прямо и после съезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.

3)От МКАДа по Горьковскому шоссе через 45 км въехать в город Электросталь, по Фрязевскому шоссе проехать весь город прямо никуда не сворачивая, в д. Иванисово на указателе на Бронницы повернуть направо (на Т образном перекрёстке) - проехать железнодорожный переезд и подняться на мост, проехать по мосту вперёд по главной дороге. И после сьезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после сьезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.

Для владельцев GPS - N 55 41, 832` E 38 24, 811`

По лесной дороге через 2 км упираетесь в ворота ИТС.
Стоянка машин около гостиницы!
Можно приезжать как на один день, так и на два или три. На территории станции имеется гостиница на 28 человек, с 2х, 3х и 4х местными номерами.



Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
Форум » СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ НАШИХ СОБАК. » Охотничьи станции » Испытательная станция охотничьих собак "Фрязево" (Схема проезда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: