Воскресенье
05-05-2024
14:43
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Deutsch-Drahthaar kennel BELYE ROSY питомник дратхааров БЕЛЫЕ РОСЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринария » ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ и ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ » вет. клиника в Ярославле (клиника доктора Маркова Алексея В.)
вет. клиника в Ярославле
snowflake7Дата: Понедельник, 28-10-2013, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Очень рекомендую - обращаюсь лично!!!
cool
Контактная информация:
Г. Ярославль
ул. Малая Техническая, д. 1а(на карте)

8-910-828-21-39
(4852) 94-36-77


Часы работы:пн-пт 10:00-19:00; сб,вс 10:00-16:00


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Понедельник, 28-10-2013, 23:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Услуги, оказываемые в Клинике доктора Маркова:Ампутация конечности у кошкиАмпутация конечности у собаки крупной, мелкой и средней породыАмпутация пальцаАмпутация пальца рудиментарного до 5 дней, старше 5 днейАмпутация хвоста у собаки до 5 дней, старше 5 днейАнестезия эпидуральная (проводниковая)Артротомия и операция на суставахВакцинация против бешенстваВведение препарата внутривенное капельное (капельница/)Введение препарата лекарственного пероральноВосстановление диафрагмы при разрыве у кошки, собакиВосстановление сухожилияВправление вывиха закрытым, открытым способомВправление вывиха яблока глазногоВыдача справки и заключения о здоровье животного, направления на исследованиеВыезд врача на дом в ночное времяГрыжесечение при грыже паховой у кошкиГрыжесечение при грыже паховой у собаки крупной, средней и мелкой породыГрыжесечение при грыже промежностнойГрыжесечение при грыже пупочнойЗабор и исследование микроскопическое содержимого раковин ушныхЗабор и исследование микроскопическое соскобов с кожиИнъекция внутривенная, внутрисуставная, внутримышечнаяКастрация (овариогистоэктомия)Кастрация кобеля крупной, мелкой, средней породыКастрация котаКастрация кроликаКастрация хорькаКатетеризация пузыря мочевого у кошки, собакиКорм д/ животного домашнего ассорт.+доставкаКоррекция прикусаКупирование раковин ушныхКупирование хвостаЛапароцентез с отведением асцитной жидкостиЛечение конъюктивита фолликулярногоЛечение стационарноеЛечение хирургическое крипторхизма у котаЛечение хирургическое крипторхизма у собаки крупной, мелкой, средней породыНаложение повязки бинтовойОбработка раковин ушныхОбработка раныОбрезка клюва, когтей, копытецОбследование офтальмологическоеОказание помощи при родах патологическихОперация косметическая на хвостеОперация малоинвазивная под наблюдением узиОперация пластическая на векахОперация по поводу опухоли железы молочной у кошкиОперация по поводу опухоли железы молочной у собаки крупной, мелкой, сред.породыОперация при завороте желудкаОперация резекция кишечникаОпределение срока оптимального д/ вязки сукОстеосинтез любой сложностиОформление паспорта международногоОчистка желез параанальныхПередержка (стационар дневной после операции, для кошки)Передержка (стационар дневной после операции, для собаки)Передержка (стационар суточный, после операции для собаки, кошки и грызунов)Переливание кровиПластика губПластика зеркала носовогоПластика мягкого небаПластика наружных половых органовПостановка катетера внутривенногоПостановка клизмы очистительной у кошки, собакиПрием первичный, осмотр, постановка диагноза, консультацияПрием повторныйРасширение плоти крайней кобеляРепозиция способом закрытым (лангета гипсовая)Репозиция способом открытым (штифт, пластина)Репозиция фрагментов костныхРодовспоможениеСанация полости ротовой + снятие камня зубного у кошкиСанация полости ротовой + снятие камня зубного у собаки круп., мелкой, сред.породыСечение кесарево у кошкиСечение кесарево у собаки крупной, мелкой и средней породыСнятие и расшифровка экгСнятие швов после операции,выполнен.в другой клинике,клинике доктор марков и кСтерилизация (овариогистоэктомия)Стерилизация кошкиСтерилизация собаки крупной, мелкой, средней породыСтерилизация хорькаСтрижка животного гигиеническаяУдаление аденомы третьего векаУдаление зуба молочногоУдаление кисты железы слюнной подчелюстной у собаки круп., мелк., средней породыУдаление матки при пиометре кошки, собакиУдаление новообразования локализации внутренней, наружнойУдаление новообразования прохода слуховогоУдаление селезенкиУдаление фаланги когтевых кошек с наложением швовУдаление яблока глазногоУретростомия кобеля крупной, мелкой, средней породыУретростомия котаБлокада новокаиноваяВыезд врача на домДиагностика люминесцентная микроспорииЗабор крови в пробирку вакуумнуюЗаключение рентгенологическоеИзвлечение клеща иксодовогоИзвлечение тела инородного из глазаИнъекция подкожнаяИнъекция ретробульбарнаяИнъекция субконъюктивальнаяИсследование гистологическое новообразованияИсследование ультразвуковое /узи/ органов щитовидной железыИсследование цитологическоеЛапаратомия диагностическаяУсыпление (эвтаназия/ животного / кошки, собаки)Усыпление (эвтаназия/ животного на дому с вывозом животного)Утилизация кошкиУтилизация собаки гигантской, крупной, малой породыУшивание разрыва стенки брюшной при травмеХимиотерапияЦистотомияЦистоцентез у собакиЧипирование (электронное мечение животного)Экспресс-анализ крови на сахарЭкспресс-анализ мочи

Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Понедельник, 30-12-2013, 20:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Привело в клинику к доктору, как всегда БЕДА...
Кинула запрос на форум Ярославля, в разные темы

23.08.2013 - 14:32
Помогите найти хирурга, очень нужен в субботу и где сделать рентген!!!!!!?
Травма колена.

СРАЗУ ОТКЛИКИ thumb

Спасибо за быстрый отклик ЯРОСЛАВЦЫ.
У нас серьезная травма ( думаю что серьезная) выглядит всё неочень, а мы в Угличе на даче.
Врачам Углича НЕВЕРЮ!!!!

Предложили несколько на выбор.
Я конечно поизучала, вспомнила, что уже обращалась с кошкой по некоторым вопросам,
обзвонила всех кого могла с распросами и стала думать....

eek

Прозвонила я нашего щенко-владельца Дмитрия
На вопрос консультации - КОГО ПОСОВЕТУЕТ (когда брал щенка рассказывал, что есть свой оч.хороший доктор - все едут к нему кто Алабаев держит).
Дмитрий переслал номер телефона, я созвонилась, пообщалась и меня заинтересовал этот доктор - ТЕМ БОЛЕЕ ОН ХИРУРГ.
Поехала, пообщалась с Алексеем, показала ГАЙЮ.
Сделали рентген - ТРУБА.............



ДЕЛА ОКАЗАЛИСЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...........
Выломан сустав в калене, и перелом (но перелов фигня, по сравнению и суставом)

Алексей, побоялся браться за операцию - РЕШИЛИ ПОДУМАТЬ НОЧЬ.........

Утром созвон, или к нему ехать или в Москву............
В Москве такие сложные случаи, лично я, могу доверить только нескольким врачам хирургам.
Ерёмин Д
Самошкин
ну и ещё может пару.....

В общем решение мы приняли оба - ДЕЛАЛ операцию АЛЕКСЕЙ и Я.....
не смогла оставить Гайю, ассистировала........... surprised
Делали 2 часа - старались собрать так, что бы собака могла работать полноценно в полях wink
Несколько раз Алексей менял своё решение, и мы всё переделывали..................
То одно ему не нравилось, то другое, ПОСТАВИЛИ ДВЕ СПИЦЫ - НО КАК - ИЗУМИТЕЛЬНО !!!

cool


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Понедельник, 30-12-2013, 20:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Мой пост после всего проделанного.

25.08.2013 - 17:11
Спасибо ВСЕМ за помощь !!!
Мы сегодня сделал операцию - теперь будем ждать результат.
СПАСИБО ДОКТОРУ МАРКОВУ АЛЕКСЕЮ! ! !
Замечательное отношение,прекрасный персонал, очень высокий уровень!! !
СОВЕТУЮ ВСЕМ - ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО.

ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ У НАС ПРО ДИАГНОЗ (наверное конкуренты?..)
Диагноз то какой?

МОЙ ОТВЕТ -
Я не врач, грамотно написать не смогу, достаточно сложный перелом хряща в каленном суставе - примерно так. Ну или как то ещё
ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!
Спасибо всем за сочувствие.

Да у доктора Алексея Маркова своя клиника, наверное многие её знают, раз столько людей откликнулись со своими рекомендациями.
Создать бы тему отдельную о его небольшой клинике и его большой работе!!!
Странно, что Ярославцы молчат на форуме.......
Удачи всем и здоровья питомцам!!!


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Понедельник, 30-12-2013, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Фото Гайи в повязках нет..........
МЕСЯЦ собакина была почти без движения..........НЕЛЬЗЯ
сидела даже дома привязанная не больше чем на пол метра на месте
как говариться "Хочешь жить.........не так раскорячишься"
МОРЕ витаминов, уколов, кальций, огромное количество хондропротекторов....... wacko
Тяжко нам всем пришлось.

Через месяц и неделю сняли повязку и Гайя конечно засиделась и стала пытаться скакать..........




Айза очень жалела "внучку"

лежала всё время с ней в корытце и всё время лизала её.


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Понедельник, 30-12-2013, 21:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Через пару недель Гайя стала смело наступать на ногу - полной ступнёй.
Ещё через месяц носилась как касуля..............



И опять Джессика её подстерегала - вот только я теперь не спала, и приближаться им друг к другу им запрещено.
Команда лежать.............


А Гайя и щенули полетели дальше


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Понедельник, 30-12-2013, 21:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Вот мы на выздоровлении какие biggrin






и кто скажет, что у нас такая операция проделана...........
СПАСИБО АЛЕКСЕЮ МАРКОВУ - Вет. доктору хирургу с города Ярославль. cool


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
Форум » Ветеринария » ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ и ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ » вет. клиника в Ярославле (клиника доктора Маркова Алексея В.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: