Пятница
29-03-2024
16:40
Форма входа
Поиск
Наш опрос
C какой цели у Вас собака
Всего ответов: 76
Статистика

Deutsch-Drahthaar kennel BELYE ROSY питомник дратхааров БЕЛЫЕ РОСЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пополнение в питомнике - щенки Дратхаара,Курцхаара,....Кошки.... » Пропали, нашли,отдают. » Ищем суку 9 лет Дратхаар, Домодедовский р-н Барыбино
Ищем суку 9 лет Дратхаар, Домодедовский р-н Барыбино
snowflake7Дата: Вторник, 04-08-2015, 05:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОСНЁТСЯ ИМЕННО МЕНЯ........
И ИМЕННО МОЕЙ СОБАКИ .........
Скольким я помогла чужим, но говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся..........
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ, т.к. САМА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕЩЁ ИСКАТЬ - СЛЕД ПРЕКРАТИЛСЯ.
ИЩЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ - то там то тут.........
ОКЛЕИЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО ОБЪЯВАМИ......... но их срывают с остановок, и некоторые даже с досок объявлений.........
Печально.........
ТОЛЬКО МЫ НАШЛИ ТОЧНОЕ МЕСТО ПРИБЫВАНИЯ, КАК СНОВА ПРОВАЛ.


Собака ушла 27.07.2015 года с села Введенское Домодедовского района, днём, и не вернулась.





Собаке 9 лет.
стерилизована, на ней зелёный ошейник (как на фото).
Клеймо в ухе, окрас - коричневая в седине.,шерсть короткая, морда вся седая.
Уши висят, хвост купирован на половину.
Нуждается в вет. наблюдении.


Находилась на дачном участке. Мы только переехали сюда и собака не знакома вообще с местностью. (дальше забора не выходила)
Принялись её искать через 2-3 минут пропажи - результата нет.
Вечером была очень сильная гроза, возможно это помешало ей вернуться обратно.
Все поиски тчетны.
01-02.08.2015 года (суббота-воскресенье)её видели жители район Гальчино, затем она перешла железнодорожное полотно в микр-рн. Барыбино.
Была у автомастерской с прудом гусей (он между переездом и рынком), далее её видели в домах.


03.08.2015 (понедельник) объехали всю округу, где была замечена людьми в последний раз и ничего - больше никто не видел.


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Среда, 12-08-2015, 15:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
К людям спокойно, но любит и слушается только меня, даже муж для неё не авторитет.
Сегодня с 5.30, до 12.20 ездила вновь.
Заехала в Ступинское охот общество, там попросила о помощи.....

Встретила нескольких людей,которые видели собаку......... но все прошли мимо, не попытались даже поймать........

1 кого встретила, это вроде, если я не путаю рядом с Леньково есть тракторный гараж и заправка, видел Айзу мужчина, который там работает.
Видел 3-4 дня назад (8-9 августа получается), говорит, видно сразу, что собака потерянная, ходила за машинами, смотрела кто из них выходит, но не пыталась залезть. Как только машина трогалась, она уходила. Ошейник на шее светлые (не чёрный) как раз у Айзы зелёный ошейник.

2 кто видел, это женщина у станции Вельяминово.........
Она сказала, что такого не может быть....но она видела собаку идущую по дождём 8 августа от МАЛИНО....... ( у них сейчас овчарка, а до этого был курцхаар) и попутать она точно не могла..

3 Я остановилась в Вельяминово (где церковь у пруда огромного)
мусорную машину( было 2 машины) и один из водителей долго смотрел на объявление, и ответил, что тоже видел собаку, но где именно не вспомнит, но точно была она в светлом ошейнике.

и конструктивно, и по цвету и седая по корпусу и высокая на ногах и гладкая.......

4 позванил мальчик 10 лет, и сказал, что вчера видел Айзу в заброшенном складе (СНТ РОДНИЧОК) Это опять Барыбино (со стороны Гальчино)
Я тут же примчалась - отличный парень, даже сфотографировал следы...........
Прошлись мы с ним там - ПУСТО................
Показала ранее мной нашедшую там собаку, Мальчишечка сказал, что не похожая.........


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Среда, 12-08-2015, 15:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Найден кобель курцхаара или дратхаара г. Иваново

Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Среда, 12-08-2015, 17:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Сегодня с 5.30, до 12.20 ездила вновь.
Заехала в Ступинское охот общество, там попросила о помощи.....

Встретила нескольких людей,которые видели собаку......... но все прошли мимо, не попытались даже поймать........

1 кого встретила, это вроде, если я не путаю рядом с Леньково есть тракторный гараж и заправка, видел Айзу мужчина, который там работает.
Видел 3-4 дня назад (8-9 августа получается), говорит, видно сразу, что собака потерянная, ходила за машинами, смотрела кто из них выходит, но не пыталась залезть. Как только машина трогалась, она уходила. Ошейник на шее светлые (не чёрный) как раз у Айзы зелёный ошейник.

2 кто видел, это женщина у станции Вельяминово.........
Она сказала, что такого не может быть....но она видела собаку идущую по дождём 8 августа от МАЛИНО....... ( у них сейчас овчарка, а до этого был курцхаар) и попутать она точно не могла..

3 Я остановилась в Вельяминово (где церковь у пруда огромного)
мусорную машину( было 2 машины) и один из водителей долго смотрел на объявление, и ответил, что тоже видел собаку, но где именно не вспомнит, но точно была она в светлом ошейнике.

и конструктивно, и по цвету и седая по корпусу и высокая на ногах и гладкая.......

4 позванил мальчик 10 лет, и сказал, что вчера видел Айзу в заброшенном складе (СНТ РОДНИЧОК) Это опять Барыбино (со стороны Гальчино)
Я тут же примчалась - отличный парень, даже сфотографировал следы...........
Прошлись мы с ним там - ПУСТО................
Показала ранее мной нашедшую там собаку, Мальчишечка сказал, что не похожая........


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Среда, 12-08-2015, 17:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
В Михнево была сегодня, но до диспетчеров не добралась.........
Все силы бросила на Вельяминово и округу.......
Бабушки торгующие у станции её не видели(стоят там до 14 часов)
Я проревела всю ночь, сегодня страшно к людям было выходить из дома....... все глаза затёкшие, но где ещё искать не знаю, обьехала сегодня неимоверное расстояние...........
Одна Женщина идущая к платформе сказала, что видела похожую собаку08 августа (у них раньше был курцхаар - спутать не могла) идущей вдоль трассы в районе МАЛИНО это Ступинский район. Был приличный дождь и муж не остановил машину. Собака была в светлом ошейнике, точно курцхаар, и было видно, что она потерянна...................

ЧТО ДЕЛАТЬ - ЭТО БЕТОННОЕ КОЛЬЦО - 4 ДНЯ НАЗАД.........
ВИДЯТ что собака потеряна, ходит мечется и никто не пытается подозвать .........


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Четверг, 13-08-2015, 19:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Всем огромное спасибо,сегодня с 4 утра в поисках.
Вернулась с час назад.
Сегодня приезжал мой владелец щенка, помогал и подбадривал, поспорил что в субботу найдётся...........
Проехал по 150 км и он и я.........
Сейчас девушка охотница тоже взялась за помощь от Малино едет на машине и что может клеит объявами с фото.


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Четверг, 13-08-2015, 19:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Зона поиска немного сместилась вниз - если никто не ошибся Айза идёт к Ступино.
Там в охот хозяйстве тоже все в курсе, если охотники увидят (а массовое открытие в выходные) то сообщат председателю общества.


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Четверг, 13-08-2015, 19:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Вот её путь

Думали сегодня в 2 головы.......
моя почти не соображает уже , а у Дмитрия всё посвежей.......
Как найти новую точку где она была хотя бы день два назад........
Надо отсечь края... и +- понятно станет куда бросить силы


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Суббота, 15-08-2015, 10:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Сегодня много где побывали, но и много чего пропустили.........
Спасибо огромное Дмитрию за поддержку...... (владелец Еная)
Он накатал сегодня 150 км, я примерно столько же.
Я ездила с 4 утра, Дмитрий подъехал чуть попозже.
Так же сегодня очень помогла Нелли


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Суббота, 15-08-2015, 10:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Всем спасибо огромное за поддержку ....
Пока тишина полная..... это очень напрягает - неизвеснось.
Не могу писать всё как проходят дни в опросах, разъездах ........
Сейчас так получилось , жизнь не стоит на месте и диктует некоторые свои моменты, мне , я хозяйка Айзы, приходится уехать на 2 недели из России......... Вчерашний день морально был одним из самых трудных, всё время кажется что я её бросаю, и потеряю окончательно.........
На себя по продолжению поиска мои друзья и знакомые взяли эти 2 недели.
И Вы все помогаете, и я верю что всё закончится только хорошо........
Уезжаю не погулять и отдохнуть...еду с собаками, отложить никак не получается - это не от меня зависит...........
Очень тяжело на душе и страшно..........

Друг, он знает Айзу с маленького щеночка 2.5 месяцев, когда она появилась дома. Он обещал постараться дать объявление на кабельном телеканале Домодедово и Ступино о розыске собаки.........

Ещё Нелли, чудесный человек ездит и клеит объявы спрашивает кого возможно, следит за объявлениями на форумах о потеряшках и найденных......
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ ВАМ ВСЕМ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕДА СБЛИЖАЕТ ЛЮДЕЙ
СПАСИБО
ЖДУ НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ

Вернусь буду продолжать поиск
СПАСИБО


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
snowflake7Дата: Вторник, 20-10-2015, 12:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Ребята, всем привет.
Я тут писала, что ищу собаку.....
Продолжаю ждать и надеяться.....

Сегодня пришло на почту письмо по моим объяв..... Возможно ли это.......
Пожалуйста, кто рядом, присмотритесь......
Всё возможно ....

Добрый день! Совершенно случайно попалось ваше обьявление, мне кажется, я видел вашу собаку! 18.10.15 в районе 6 вечера ехал с родителями из с. Введенское в Москву. В районе с. Уварово нам чуть не попала под колеса собака. Я толком не успел разглядеть, быстро ехали, еле увернулись от нее, она была коричневая, с ошейником (цвет не разглядел). Брела по середине дороги в сторону с. Введенское, возможно забредет в с. Караваево. Если вы ее еще ищите, попробуйте поспрашивать людей в Уварово, Караваево, возможно на дачах СНТ Энергетик и Введенское. если будет еще информация, я дам знать!



Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
Форум » Пополнение в питомнике - щенки Дратхаара,Курцхаара,....Кошки.... » Пропали, нашли,отдают. » Ищем суку 9 лет Дратхаар, Домодедовский р-н Барыбино
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: