Четверг
25-04-2024
06:54
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Deutsch-Drahthaar kennel BELYE ROSY питомник дратхааров БЕЛЫЕ РОСЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для нас ЛЕГАШАТНИКОВ - ОХОТНИКОВ » Видео - передачи, фильмы,док. кино » Зверский обман
Зверский обман
snowflake7Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 21:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Опубликовано 26.07.2012

Название: Зверский обман

Дата выхода: 26/07/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, познавательный
Продолжительность: 00:39:45
Режиссёр: Алексей Ошин
Описание: В погоне за большими деньгами никем не контролируемые "селекционеры" испортили почти все собачьи породы. И теперь когда-то мирные лабрадоры бросаются на детей, попугаи умирают через полгода, кошки и другие животные продаются с тяжёлыми врождёнными заболеваниями и инфекциями...
Ради своего домашнего питомца большинство людей готовы на многое: кормить его самым дорогим и, вероятно, самым полезным кормом, безропотно оплачивать любые операции и анализы. Некоторые покупают щенка или котёнка за огромные деньги в элитном клубе! И не зря эксперты программы называют тех, кто делает бизнес на животных, настоящей мафией, прибыль которой сопоставима со сверхдоходами нефтяников...
Как правильно выбирать и содержать домашнего любимца? Что делать, чтобы он не стал страшной обузой и "пылесосом", который вытягивает из хозяина большие суммы денег? Какие должны быть документы у животных и птиц, как их правильно оформить? А также по каким критериям следует выбирать ветеринарного врача и дрессировщика?

О бракованных собаках и уничтоженном собаководстве




Коментарий с YouTube

Опубликовано 27.07.2012

Очень не плохой фильм "Зверский обман"
об уничтоженном российском собаководстве (ТВЦ)
Единственное, что портит впечатление от фильма, глупое выступление Жириновского, призывающего вернуться к рассмотрению закона "Об ответственном обращении с животными", который создается специально с целью ухудшить ситуацию с животными и как можно дольше продлить хаос и беспредел в этой области. Жириновский то ли этого не понимает, то ли лукавит. Он повторяет пущенную бандитами-коррупционерами лоббистами закона утку о том, что заводчики мешают принять "хороший" закон якобы из-за корыстных целей. На самом деле заводчики хотят нормального регулирования и контроля над разведением и поэтому мешают. Тот закон, который хотят принять, узаконит беспредел и в собаководстве и в области регулирования всех проблем связанных с животными.

ТВЦ, 26.07.2012
О коррупции при принятии законопроекта "Об ответственном обращении с животными" в Госдуме РФ. Единственная цель разработчиков и лоббистов этого вредительского законопроекта - деньги.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn678.html
Все о преступлениях, связанных с не решением проблемы бездомных животных:
http://www.animalsprotectiontribune.ru/


Наш сайт http://vddbelyerosy.com/
 
Форум » Для нас ЛЕГАШАТНИКОВ - ОХОТНИКОВ » Видео - передачи, фильмы,док. кино » Зверский обман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: